25 августа 2019 Спорт
631

Пензенский «Зенит» всухую проиграл соперникам из Нижегородской области

«Волна» взяла реванш за поражение в первом круге.

Подопечные Владимира Радкевича уступили соперникам из поселка городского типа Ковернино в матче 19 тура в рамках первенства МФС «Приволжье». Хозяева поля открыли счет на 25 минуте и еще раз пробили оборону «Зенита» на 54-й. Пензенский клуб до конца матча так и не сумел ответить хотя бы одним голом, и финальная сирена зафиксировала поражение всухую – 0:2.

Каменский «Дорожник», который в этот же день встречался с нижегородским «Локомотивом-НН», показал противоположный результат и разгромил соперника со счетом 3:0.

Результаты субботних игр повлияли на положение клубов в турнирной таблицы первенства МФС «Поволжье». «Дорожник» занимает вторую строчку, «Зенит» вылетел из тройки лидеров и опустился на четвертую. В следующую субботу, 31 августа, в рамках 20 тура пензенский клуб будет принимать на домашнем поле ульяновский «Университет». Начало игры на стадионе «Зенит» в 15 часов.