28 января 2018 В сети
1121

В Пензе лихач на дорогой иномарке нарушил правила, совершил ДТП и скрылся

Пользователь разместил видео со своего авторегистратора в соцсети «ВКонтакте».


Фото: скрин https://vk.com/avtohampenza.

«Неадекватный водитель лексуса», - пост с таким заголовком появился в группе «Автохам. Пенза».

На видео запечатлен внедорожник, водитель которого лихо пренебрегает правилами дорожного движения. Двигаясь на большой скорости, лихач пересекает две сплошные линии и выезжает на полосу встречного движения.

По ходу движения «Лексус» совершает столкновение с отечественной легковушкой и, не сбавляя скорости, покидает место происшествия.

Подписчики группы разделились на два лагеря. Кто-то в комментариях пытался найти оправдание такому поступку, но большинство обвинили водителя внедорожника в создании аварийной ситуации на дороге.

«Из-за таких … сколько людей погибает. Это сегодня ему повезло, а завтра из-за такого как он будем кровь на переливание сдавать кому-нибудь и деньги на операцию собирать всей Пензой. Для него это игра, а у каких-то людей будет сломана жизнь», - высказал свое мнение пользователь Дмитрий.