7 августа 2019 Экономика
1475

Пензенский губернатор оценил работу инвестпроекта «Завод Эко-Тары»

С производством Иван Белозерцев ознакомился во время визита на предприятие «Мастер-ПАК».


Фото: пресс-центр правительства Пензенской области.

Сегодня, седьмого августа после посещения областной детской больницы, где идет реконструкция главного корпуса, глава региона приехал на предприятие по производству упаковки.

Иван Белозерцев посетил цех, выпускающий гофрокартон, новый склад готовой продукции, а также ознакомился с технологией производства.

«Ультрасовременное оборудование, высокое качество выпускаемой упаковки, хорошие перспективы для дальнейшего развития», - отметил губернатор, добавив, что нужно организовать презентацию продукции для того, чтобы больше руководителей пензенских предприятий узнали о «Заводе Эко-Тары». По его мнению, использование местной упаковки позволит промышленникам и аграриям сократить свои транспортные расходы.

Реализация проекта «Завод Эко-Тары» будет продолжаться и дальше. На сегодняшний день на предприятии «Мастер-ПАК» приступают к следующему этапу, в рамках которого будут построены два производственных корпуса, организованы подъездные пути и внутренние погрузочно-разгрузочные площадки, сообщает пресс-центр регионального правительства.