21 июля 2019 Спорт
866

Каменский «Дорожник» обогнал пензенский «Зенит» в таблице первенства Приволжья

У команд неравное количество сыгранных матчей.

Футбольный клуб из Каменки «Дорожник» в 15 туре первенства МФС «Приволжье» разгромил «Химик» из Дзержинска и занял первую строчку в турнирной таблице. У откатившегося на второе место пензенского «Зенита» на одну игру меньше, а поединок этого тура был перенесен, так что противостояние двух сурских команд не заканчивается.

Игра каменской дружины против клуба из Нижегородской области порадовала зрителей россыпью голов. Правда, первый был забит только под занавес первого тайма - на 41-й минуте отличился Сергей Ювенко. Он же перед свистком на перерыв оформил дубль.

Победная поступь «Дорожника» продолжилась во втором отрезке матча. Разгромным счет сделал Дмитрий Антонов, а затем вышедший на замену Максим Максюшин еще дважды поразил ворота Рассула Карасева. Что-либо противопоставить сопернику представители Дзержинска не смогли.

Итог встречи - 5:0 в пользу «Дорожника». Шанс догнать его появится у «Зенита» только в августе в домашней встрече с ФК «Химик-Вурнары», поединок с которым и был отменен. Каменская команда поедет в гости к обиженным нижегородцам.