16 июля 2019 В сети
2348

В Заречном Пензенской области автомобиль повис на заборе, есть пострадавшая

Очевидцы утверждают, что машину подрезали.


Фото: ПензаСМИ.

Вечером в понедельник, 15 июля, в Заречном Пензенской области случилось жесткое дорожно-транспортное происшествие. Фотографии с места событий в редакцию РИА «ПензаСМИ» прислал очевидец. На кадре запечатлен красный автомобиль, задними колесами повисший на заборе. Разбитая передняя часть транспортного средства упирается в землю. По словам свидетеля событий, автоледи вылетела на встречную полосу, не справилась с управлением, а бордюр сработал как трамплин.

Инцидент обсуждали в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте». Автор поста уточнил, что все произошло на перекрестке улицы и Озерской и проспекте 30-летия Победы. Из комментариев следует, что за рулем находилась девушка. Изначально появилась информацию, что автоледи погибла, однако вскоре эти данные опровергли.

«Жива она... перелом плеча... Что за люди... Лишь бы чернь навести...» - написала знакомая с ситуацией пользовательница Сети.

Также в комментариях обсудили, как именно произошла авария: «Ее подрезала другая машина на повороте, по словам свидетелей»; «Она на ровном месте улетела, даже до перекрестка не доехала».

Официальной информации о случившемся пока нет. В момент съемки на месте уже работали сотрудники экстренных служб.