1 июля 2019 В сети
717

С главами пензенских министерств можно связаться в соцсети

Ссылки на аккаунты предоставил губернатор.


Фото: flickr.com.

Руководители министерств и управлений в Пензенской области заводят и развивают аккаунте в социальных сетях, чтобы иметь еще один способ связаться с населением для оперативного решения проблем. В новый список ссылок, который сформирован на странице губернатора Ивана Белозерцева в Instagram, попали аккаунты региональных министров.

В Интернете можно написать зампреду правительства, министру сельского хозяйства Андрею Бурлакову @andreiburlakov1, министру промышленности, транспорта и инновационной политики Михаилу Торгашину @torgashinm, руководителю министерства труда, социальной защиты и демографии Алексею Качану @alekseikaschan, министр культуры и туризма Татьяна Курдова @tkurdova.

Также обратиться в Сети теперь можно к главе министерства физической культуры и спорта Григорию Кабельскому @gr.kab, министру финансов Любови Финогеевой @liubov.finogeeva, министру экономики Сергею Капралову @sv.kapralov, а также к начальнику управления по регулированию контрактной системы и закупкам Сергею Мокроусову @mokrousov_sv.

Напомним, ранее были представлены ссылки на аккаунты заместителей председателя правительства Пензенской области.