11 июня 2019 В сети
1394

«У нее такой же стресс». К жителю Пензы в дом заползла змея

Мужчина нашел в себе силы даже сфотографировать рептилию.


Фото: vk.com/penza_live.

В группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» появилась фотография, вызвавшая леденящий ужас у многих подписчиков. На кадре изображена змея, ползущая по деревянной оконной раме. Из подписи следует, что рептилия - не у себя дома.

«Приползла змея (маисовый полоз), на улице Терновского! Пока у меня дома. Следите за своими рептилиями», - написал автор поста.

В комментариях многие попытались успокоить мужчину, отметив, что змея безобидна и может стать прекрасным питомцем у нового хозяина.

«Она не ядовитая, но от испуга может слегка укусить, у нее такой же стресс... У меня к знакомой от соседки через балкон приползли соседкины домашние животные. Мадагаскарские тараканы. Она почти померла на месте», - с улыбкой отметила одна пользовательница Сети.

Однако больше было все-таки тех, кого полоз напугал.

«Господи, надеюсь, такое в частных домах и на седьмой этаж не заберется. Спокойно ж жила, теперь оглядывайся... Автор, ну и оставался с этим чудовищем наедине, еще фоткал, я б ОМОН наверное вызвала, после того как если б меня откачали после увиденного», - отметила другая подписчица.

Возможно, скоро незваный гость все-таки покинет мужчину: «Кажется, знаю, чей! У знакомых на Терновского уполз неделю назад! Свяжусь с вами!» - обратилась к автору поста пензячка.