16 января 2018 Политика
860

Начал работу предвыборный сайт Путина

Девиз портала кандидата на пост главы государства - «Сильный президент – сильная Россия».


Фото: скрин с сайта putin2018.ru.

Сайт избирательного штаба кандидата в президенты Владимира Путина официально заработал 15 января. Адрес можно набрать как кириллицей – путин2018.рф, так и латиницей – putin2018.ru.

На сайте представлено семь разделов, в том числе биография Владимира Путина, новости о предвыборной компании, информация о сообществах в социальных сетях, объединяющих сторонников кандидата, а также о проектах, реализованных за годы, которые россияне связывают с именем Путина, и планы на будущее.

На сайте можно задать вопросы, получить консультации и стать волонтером.

В списке доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина, размещенном на сайте, значится и председатель торгово-промышленной и общественной палат Пензенской области Владимир Подобед.

Также здесь указаны адреса и телефоны федеральной общественной приемной и региональных штабов. В Пензе штаб заработает по адресу ул.Куйбышева, д.3

Напомним, выборы президента России пройдут 18 марта. Владимир Путин идет на них как самовыдвиженец. По закону ему необходимо набрать не менее 300 тысяч подписей в свою поддержку. Сбор начался 5 января. Как сообщается на сайте «Российской газеты» , уже собрано более семисот тысяч подписей россиян.