20 мая 2019 Медицина
712

Пензенцев приглашают проверить зрение, щитовидную железу и другие органы

Дополнительный прием врачей будет организован в ближайший выходной день.


Фото: health.pnzreg.ru.

В субботу, 25 мая, жители Пензенской области смогут в очередной раз стать участниками акции министерства здравоохранения, в рамках которой организуется дополнительный прием врачей в поликлиниках.

Консультацию эндокринолога можно будет получить в областной клинической больнице имени Бурденко и в ГБУЗ «Городская поликлиника», а также в Городищенской, Кузнецкой, Никольской, Пензенской, Сердобской и Шемышейской районных больницах.

Неврологи будут принимать в клинической больнице имени Бурденко и в ГУБЗ «Городская поликлиника», а также в Башмаковской, Бековской, Белинской, Городищенской, Каменской, Кузнецкой, Лунинской, Мокшанской, Наровчатской, Нижнеломовской, Никольской, Сердобской, Шемышейской и Малосердобинском филиале Колышлейской районной больницы.

Дополнительный прием офтальмологов организуют в областной офтальмологической больнице, клинической больнице имени Бурденко, ГБУЗ «Городская поликлиника», в также в Башмаковской, Бековской, Белинской, Бессоновской, Городищенской, Земетчинской, Иссинской, Колышлейской, Лопатинской, Лунинской, Малосердобинской, Мокшанской, Наровчатской, Неверкинской, Нижнеломовской, Никольской, Пензенской, Сердобской, Сосновоборской, Спасской и Шемышейской больницах.

Записаться к гастроэнтерологам можно в клинической больнице имени Бурденко, поликлиниках №1, 4, 9 и 14 в Пензе, а также в Кузнецкой и Сердобской межрайонных больницах.

Ревматологи будут ждать пациентов в клинической больнице имени Бурденко и в ГБУЗ «Городская поликлиника».

Записаться ко всем врачам можно через Госуслуги или сайт пенза-доктор.рф.

Кабинеты УЗИ будут работать в клинической больнице имени Бурденко, онкодиспансере и городском родительном доме. Записаться можно по телефону регистратуры медицинского учреждения, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.