14 мая 2019 Медицина
809

Пензенцев приглашают обследовать глаза и сердце и сделать УЗИ любого органа

Также дополнительный прием проведут эндокринологи и гинекологи.


Фото: health.pnzreg.ru.

В субботу, 18 мая, врачи четырех узких специализаций будут дополнительно принимать пациентов поликлиник в Пензе и области. Также на работу дополнительно выйдут терапевты и врачи УЗИ.

В Пензенской областной клинической больнице имени Бурденко, ГБУЗ «Городская поликлиника», в Сердобской, Кузнецкой, Никольской, Пензенской, Шемышейской и Городищенской районных больницах будут принимать эндокринологи.

Офтальмологи будут ждать пациентов в больнице имени Бурденко, в ГБУЗ «Городская поликлиника», в также в Сердобской, Кузнецкой, Нижнеломовской, Башмаковской, Белинской, Бессоновской, Городищенской, Земетчинской, Колышлейской, Никольской, Пензенской, Лунинской, Мокшанской, Бековской, Иссинской, Лопатинской, Малосердобинской, Наровчатской, Неверкинской, Спасской, Сосновоборской и Шемышейской районных больницах.

Дополнительный прием кардиологов организуют в больнице имени Бурденко, пензенских поликлиниках №1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13 и 14, а также в Белинской, Бессоновской, Колышлейской, Мокшанской, Лунинской, Никольской, Сердобской и Пензенской районных больницах.

Пройти ультразвуковое исследование приглашают в больнице имени Бурденко, онкодиспансере и городском роддоме на проспекте Победы в Пензе. Записаться на прием нужно через регистратуру.

К терапевту можно обратиться в любое медицинское учреждение, к которому прикреплен человек, а гинекологи проконсультируют пациенток в городском родильном доме.

Записаться на прием можно через портал Госуслуг или на сайте пенза-доктор.рф, уточнили в пресс-службе областного минздрава.