7 мая 2019 В сети
2716

В Колышлейском районе Пензенской области в запертой фуре погибли телята

Информация об этом появилась в социальной сети.


Фото: instagram.com/chp_penza.

В аккаунте ЧП_Пенза в соцсети Инстаграм появился пост от одного из подписчиков. Он сообщил об инциденте, произошедшем вблизи села Соколинка Колышлейского района.

«Подъехала фура, простояла около суток в закрытом виде с телятами без воды и еды. В итоге телята сдохли. Не знаю сколько, но одного выкинули в пруд», - написал пользователь.

В качестве подтверждения своих слов подписчик прислал фотографию, где на поверхности водоема видна часть трупа теленка.

Пользователи в комментариях не скупились на резкие слова в отношении виновных в этом происшествии. Упомянули и о другой не менее важной проблеме.

«А потом в таких прудах то кишечные, то еще какие-нибудь палочки находят, и люди болеть начинают», - высказался один из подписчиков аккаунта.