5 мая 2019 Происшествия
829

Пензенец лишился телефона в одном из баров на улице Московской

Установить злоумышленника помогли камеры видеонаблюдения.


Фото: ПензаСМИ.

В полицию обратился 26-летний житель областного центра. Молодой человек сообщил, что в баре на улице Московской в вечернее время оставил без присмотра мобильный телефон. Этим воспользовались неизвестные и похитили средство связи.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские изучили записи камер видеонаблюдения, которые установлены в помещении бара, и выяснили, что к преступлению причастен 20-летний житель Пензенского района. Молодой человек ранее уже имел проблемы с законом и привлекался к уголовной ответственности.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, по факту кражи возбуждено уголовное дело. Парню может грозить до двух лет лишения свободы.