4 мая 2019 Происшествия
1377

Пьяный пензенец воткнул жене нож в живот

Жестокое преступление произошло в областном центре.


Фото: obzor.io.

В отдел полиции №1 УМВД России по Пензе поступило сообщение от медиков одной из городских больниц. Врачи рассказали, что к ним привезли 60-летнюю женщину с травмой, предположительно, криминального характера. Пострадавшую доставили из квартиры на улице Карпинского.

Полицейские приступили к выяснению обстоятельств произошедшего. В ходе оперативных мероприятий удалось установить, что к преступлению причастен 62-летний супруг женщины. Они вместе выпивали дома, и в пылу внезапно вспыхнувшей ссоры мужчина схватил нож и ударил им благоверную в живот.

В пресс-службе регионального УМВД России сообщили, что пензенец сознался в совершении преступления. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью начата проверка.