29 апреля 2019 Спорт
876

Пензенские теннисистки стали призерами первенства России

Состязания прошли в Самарской области.

Накануне на кортах «Тольятти Теннис Центра» завершилось командное первенство России по теннису среди юношей и девушек до 13 лет. В нем приняли участие 14 команд юношей и 16 сборных девушек, сообщили в пресс-службе областной федерации тенниса.

Пензенскую область на состязаниях представляла команда в составе Марии Зайцевой, Дарины и Дарьи Садыковых (капитан Андрей Садыков). Девушки успешно выступили и завоевали бронзовую медаль соревнований. На вторую ступень пьедестала поднялись хозяйки соревнований – представительницы Тольятти (Самарской области). Первенствовали спортсменки из столицы.

Сильнейшими среди юношей также оказались московские теннисисты, «серебро» увезли спортсмены из Подмосковья, а замкнула тройку призеров команда из Самарской области.