Пензячка Наталья Афремова поднялась на подиум второго этапа Кубка Мира по BMX
Соревнования прошли в Англии.
Фото: https://www.uci.org/.
В Манчестере состоялись первый и второй этапы Кубка Мира по велоспорту BMX. Само собой, что в составе сборной России участие в соревнованиях приняла воспитанница пензенского велоклуба «Локомотив» Наталья Афремова, которая на протяжении последних нескольких сезонов показывает отличные результаты.
Этот уикенд стал практически точной копией стартов в бельгийском Зольдере, поскольку в первый соревновательный день наша велогонщица не смогла пробиться в финал, остановившись на стадии четвертьфинала. Во второй же день Наталья Афремова уверено провела все заезды, добралась до решающего старта и завоевала третье место.
Таким образом, пензенская спортсменка на сегодняшний день является лучшей представительницей национальной сборной. Следующими стартами для Натальи станут пятый и шестой этапы Кубка Европы, которые пройдут четвертого и пятого мая в Норвегии.