В центре Пензы перевернулась машина доставки пиццы
ДТП случилось на улице Пушкина.
Фото: ПензаСМИ.
Очевидец дорожно-транспортного происшествия прислал в редакцию РИА «ПензаСМИ» фотографии, благодаря которым видно, что неподалеку от кинокомплекса «Современник» лежит на боку легковой автомобиль Daewoo Matiz. Характерная раскраска а-ля далматинец выдает службу доставки одной из хорошо известных в Пензе пиццерий.
Судя по всему, в ДТП была задействована еще одна машина – неподалеку стоит Kia Rio с помятым крылом. Возможно, переворот произошел именно в результате непреднамеренного контакта двух транспортных средств.
Исходя из того, что молодой человек в красной куртке курьера стоит рядом с инспектором ДПС, есть основания предположить, что обошлось без пострадавших, хотя судьба пиццы, если она была внутри автомобиля, внушает опасения.
13 июля 2026
Происшествия
18 мая 2026
Происшествия
13 июля 2026
Происшествия
18 мая 2026
Происшествия