24 апреля 2019 Медицина
782

Жителей Пензенской области приглашают к врачам в предпраздничный день

Врачи узкой специализации будут принимать в разных медучреждениях региона.


Фото: health.pnzreg.ru.

В субботу, 27 апреля, в медицинских учреждениях Пензенской области пройдет День дополнительного приема. На этот раз в акции будут участвовать эндокринологи, неврологи, офтальмологи, гастроэнтерологи, а также УЗИ-специалисты, обследующие различные органы. Записаться на прием можно только через госуслуги или сайт пенза-доктор, уточнили в пресс-службе регионального минздрава.

Дополнительный прием эндокринологов организуют в поликлинике областной клинической больницы имени Бурденко и в ГБУЗ «Городская поликлиника», а также в районных больницах Сердобска, Кузнецка, Никольска, Шемышейки, Городища и Пензенского района.

Неврологи будут работать в уже перечисленных медорганизациях Пензы, а также в районных больницах Сердобска, Беково, Кузнецка, Нижнего Ломова, Наровчата, Никольска, Шемышейки, Башмаково, Белинского, Городища, Каменки, Лунино, Мокшана, а также в Малосердобинской УБ ГБУЗ «Колышлейская РБ».

Обратиться к офтальмологам смогут пациенты указанных поликлиник Пензы, а также районных больниц Сердобска, Кузнецка, Нижнего Ломова, Башмаково, Белинского, Бессоновки, Городища, Земетчино, Колышлея, Никольска, Лунино, Мокшана, Беково, Иссы, Лопатино, Малой Сердобы, Наровчата, Неверкино, Спасска, Сосновоборска, Шемышейки и Пензенского района.

Гастроэнтерологи ждут пациентов областной клинической больницы имени Бурденко, поликлиник № 1, 4, 9 и 14 в Пензе, а также в межрайонных больницах в Сердобске и Кузнецке.

УЗИ будут делать в областной больнице имени Бурденко, онкодиспансере и городском родильном доме в Пензе.