22 апреля 2019 Происшествия
6399

Один погиб, двое в больнице. В Пензенской области семь человек попали в жуткое ДТП

Один из пострадавших с серьезной травмой позвоночника доставлен в Пензу.


Фото: ПензаСМИ.

Как стало известно РИА «ПензаСМИ», сегодня ночью в Сердобске произошло дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизнь молодого человека. На повороте неподалеку от второй проходной Сердобского машиностроительного завода водитель автомобиля, марка которого пока не установлена, не справился с управлением и опрокинул автомобиль в кювет. В салоне в этот момент находились семь человек.

Как уточнил собеседник РИА «ПензаСМИ», в результате случившегося молодой человек в возрасте около 25 лет погиб на месте происшествия. Двое его товарищей в больнице - один в сердобской с ушибом живота, а второй с тяжелой травмой позвоночника доставлен в Пензу. Остальные получили не столь серьезные травмы.

Также местный житель рассказал, что поворот в этом месте довольно опасный, поскольку там уже не впервые случаются серьезные происшествия.

О погибшем знакомые отзываются исключительно хорошо. «Он спортсмен. Когда учился в юридическом институте в Самаре занимался пауэрлифтингом. Кроме того, вел две спортивные секции и собирался поступать на службу в правоохранительные органы», - рассказал РИА «ПензаСМИ» один из сердобчан.