В пензенских Ахунах ВАЗ развернуло поперек дороги после столкновения с внедорожником
Авария произошла в утренний час пик.
В пятницу, 19 апреля, в пензенском микрорайоне Ахуны случилось дорожно-транспортное происшествие. Фотографии с места событий опубликованы в группе «СОВА ПЕНЗА АВТО» социальной сети «ВКонтакте». Недалеко от спортивного комплекса «Семейный» дорогу не поделили Niva Chevrolet и ВАЗ-21099.
Внедорожнику удар пришелся в левую часть бампера - деталь частично оторвалась вместе с номерным знаком, также разбита фара. Менять придется и левое крыло. У отечественного автомобиля явно виден только приподнявшийся капот. Машина стоит поперек дороги. В момент съемки на месте уже работали сотрудники ДПС, один из них осматривал повреждения на Niva.
«Дообгонялись», - написал в комментариях пользователь Сети.
По данным сервиса «Яндекс.Карты», затора на этом участке пути нет, он начинается дальше, где сливаются дороги из Ахун и с ГПЗ-24.