17 апреля 2019 Общество
770

Для пензенских дачников у кинотеатра «Салют» установили остановочные павильоны

Сезон стартует уже в эту субботу.


Фото: личная страница Юлии Ереминой в Facebook.

17 апреля начальник управления транспорта и связи города Пензы Юлия Еремина на своей личной странице в социальной сети Facebook поделилась информацией о том, что на остановке «улица Ульяновская», которая расположена на проспекте Победы и является конечной для сезонных маршрутов, установлены два павильона.

По словам руководителя городского ведомства, это было сделано, чтобы ожидание транспорта для тех, кто отправляется на свои дачные участки, было комфортным. Павильоны установили по просьбе самих дачников, которые обратились к губернатору Ивану Белозерцеву.

«Также шел разговор об установке павильона в районе Гидростроя, но, к сожалению, там физически нет места. Что касается других остановок дачных маршрутов, то там уже есть крытые павильоны», - уточнила Юлия Еремина.

Напомним, дачный сезон в Пензе стартует в эту субботу, 20 апреля. Стоимость проезда в этом году остается без изменений.