15 апреля 2019 В сети
952

Пензенец снял на видео экстремальный способ катания подростков на машине

Запись появилась в социальной сети «ВКонтакте».


Фото: https://vk.com/penza_live.

В сообществе «Пенза live» размещено видео, снятое одним из автолюбителей в микрорайоне Арбеково. «Вот так катаются дети в городе Пенза», - комментирует свой пост пользователь.

На кадрах видно, что автор двигается по 6-му проезду Пестеля, а затем сворачивает направо на проспект Победы. Перед ним едет отечественный ВАЗ, из окон которого наполовину высунулись два подростка.

На вид ребятам лет 10-12, они машут прохожим и всячески выражают свою радость от столь экстремальной поездки. В комментариях пользователи в шутку предположили, что герои видео «Из глуши приехали. Хотят город посмотреть. Видимо эмоции сдержать не могут».

Однако многие осудили столь опасный способ передвижения и напомнили о чудовищной и нелепой смерти россиянки в Доминикане. Девушка развлекалась подобным образом и погибла от удара головой о столб, когда машина неслась на приличной скорости.