4 апреля 2019 Происшествия
915

В селе Пензенской области вор залез в бывший магазин

Злоумышленника искали полицейские.


Фото: pxhere.com.

43-летняя жительница села Белынь, ставшая жертвой воров, обратилась за помощью в полицию Пачелмского района. Женщина рассказала, что кто-то залез в помещение, где раньше находился магазин, и украл оттуда телевизор.

Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия, обошли местных жителей, которые могли стать свидетелями преступления, и выяснили, кто решил поживиться чужим добром. В краже телевизора подозревают 34-летнего местного жителя. Он признался в злодеянии, телевизор продать еще не успел, поэтому технику изъяли.

В пресс-службе УМВД России по Пензенской области сообщили, что по факту случившегося уже возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику может грозить до двух лет лишения свободы.