25 марта 2019 В сети
1517

В истории о потерявшейся в Пензе пятилетней девочке появилась новая героиня

Судя по всему, к Интернет-сообществу обратилась настоящая мать ребенка.


Фото: pixabay.com.

В группе «Типичная Пенза» социальной сети «ВКонтакте» включились в обсуждение истории о «беспризорной» пятилетней девочке, которую пензячка забрала к себе. Напомним, в паблике «Подслушано в Пензе» появился пост о ребенке, который несколько дней гуляет один и ночует в подъездах разных домов в Арбеково. Женщина, которая не раз видела малышку, якобы прониклась к ней и взяла ее к себе, а позже обратилась к пользователям Сети с вопросом, кто потерял ребенка.

Тогда комментаторы разделились на два лагеря: одни призывали немедленно идти в полицию, а другие утверждали, что вся запись - фейк. Позже к Интернете объявилась дама, которая, видимо, является матерью девочки. Она обратилась к автору поста с эмоциональным заявлением.

«Так, это что за бред такой опять выставляешь, что ты там выдумываешь и чужие фото выставляешь, я иду писать сейчас на тебя заявление в прокуратуру ,прекрати уже вводить людей в заблуждение, думаешь, на тебя управы не найдется?» - написала она в комментарии. Поста в группе, где он появился раньше, уже нет.