18 марта 2019 Происшествия
722

Житель Пензы зарезал возлюбленную за нецензурные оскорбления

Мужчина не вытерпел брани в свой адрес.


Фото: penza.sledcom.ru.

11 марта 2019 года 48-летний житель Пензы и его 54-летняя сожительница распивали алкоголь в их квартире на улице Ульяновской. На следующее утро мужчина пожаловался на боли в спине и остался дома. Женщина ушла и вернулась в обед, будучи пьяной. Оказавшись в квартире, дама начала нецензурно бранить возлюбленного. Обиженный резкими словами, мужчина схватил нож и вонзил его женщине в грудь.

После этого пензенец связался с родственниками и сообщил, что его сожительнице плохо. Когда те приехали к ним в квартиру, он пояснил, что нашел женщину около лифта. Однако следователи и полицейские смогли разгадать хитрый план злоумышленника, пытающегося избежать ответственности. Доказательства, которые они собрали, указывали на то, что именно мужчина ранил погибшую. Та скончалась на месте трагедии от колото-резаного ранения, которое привело к обильной кровопотере.

После этого пензенец признался в убийстве и оказался под стражей. Ему уже предъявлено обвинение. Ножи, одним из котороых, предположительно, и было совершено преступление, изучат судмедэксперты, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.