15 марта 2019 Спорт
901

Пензенский «Зенит» разгромил молодежный состав «Волги»

В Сызрани продолжается предсезонный турнир команд III дивизиона.

Команда Владимира Радкевича в первый день встречалась с «Ладой» из Димитровграда и не смогла забить ни одного гола (в том числе с пенальти во втором тайме), уступив в итоге со счетом 0:2, причем оба мяча были пропущены еще до перерыва. Тем не менее, наставник победившей стороны в послематчевом комментарии отметил, что пензенцы, по его мнению, заметно прогрессируют.

На следующий день «Зенит» оправдал выданные ему авансы, нанеся крупное поражение молодежному составу ульяновской «Волги». Первый тайм пензенцы выиграли 4:0, а во втором позволили соперникам забить гол престижа, но и сами дополнительно закрепили успех. Итог – 5:1 в пользу подопечных Владимира Радкевича.

В субботу «Зениту» предстоит сыграть с «Химиком» из поселка городского типа Вурнары. Каменский «Дорожник» на момент размещения публикации провел только один матч, в четверг обыграв «Сокол-М» со счетом 4:2.