Плохо расстались. Пензячку ограбил бывший возлюбленный
Задержать подозреваемого помогли сотрудники патрульно-постовой службы.
Фото: ПензаСМИ.
37-летняя жительница Пензы обратилась в отдел полиции №5 УМВД России по городу. Женщина рассказала, что ее ограбили в собственной квартире, расположенной на улице Терновского. Причем со злоумышленником она была хорошо знакома – мобильный и цепочку из желтого металла открыто похитил бывший сожитель.
Женщина описала экс-возлюбленного сотрудникам правоохранительных органов. Всем нарядам полиции передали ориентировка на его розыск и задержание. Спустя некоторое время сотрудники патрульно-постовой службы заметили похожего мужчину.
40-летний житель Бессоновского района признался в совершении преступления. В пресс-службе регионального УМВД России отметили, что ранее его уже привлекали к уголовной ответственности.
По факту случившегося начата проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.