6 марта 2019 Экономика
793

Лизингу в НБД-Банке 15 лет

Лизинговые проекты являются альтернативой кредиту.


Фото: ПАО «НБД-Банк».

6 марта исполняется 15 лет с того момента как НБД-Банк имеет в своем активе такой эффективный финансовый инструмент как лизинг. Лизинговые проекты особенно выгодны благодаря отсутствию залога и налоговым преимуществам.

К достоинствам лизинга в НБД-Банке также можно отнести возможность вносить изменения в условия сделки, если соответствующее решение будет принято уполномоченным органом, низкую выкупную стоимость и ускоренную амортизацию.

«За 15 лет в НБД-Банке проведено 292 лизинговых сделки на сумму 2,1 млрд рублей. Такой финансовый инструмент пользуется популярностью у наших клиентов, поскольку есть ряд преимуществ. Особенностью лизинговых операций в НБД-Банке является предоставление услуг напрямую, минуя посредников (лизинговые компании), что делает условия сотрудничества более привлекательными. Приобрести в лизинг с НБД-Банком можно автотранспорт, в том числе и с пробегом, спецтехнику и оборудование», – сказал начальник управления корпоративных финансов и клиентов ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

Напомним, что НБД-Банк использует индивидуальный подход к каждому клиенту: удобный для предпринимателей график платежей, возможность отсрочки выплат или досрочного выкупа предмета лизинга, а также финансирование сделки до 100%, используя заемные средства банка на авансовый платеж.