26 февраля 2019 Медицина
709

Почти 30 поликлиник Пензенской области организуют дополнительный прием в субботу

Пациенты смогут обратиться к неврологам и эндокринологам.


Фото: pnzreg.ru.

В субботу, второго марта, несколько медицинских учреждений Пензенской области вновь присоединятся к акции, в рамках которой проходит дополнительный прием граждан узкими специалистами.

В 8 до 14 часов неврологи будут принимать в пензенских поликлиниках №1, 2, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14 и в поликлинике областной клинической больницы имени Н.Н. Бурденко. Попасть к врачу смогут также жители Башмаковского, Бековского, Белинского, Городищенского, Каменского, Кузнецкого, Лунинского, Малосердобинского, Мокшанского, Нижнеломовского, Сердобского и Шемышейского районов.

Также в мероприятии участвуют врачи-эндокринологи. Дополнительный прием медиков этой специальности будет организован в пензенских поликлиниках №1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, поликлинике областной клинической больницы имени Н.Н. Бурденко, райбольницах в Городище, Кузнецке, Никольске, Шемышейке и Пензенском районе.

Жители областного центра, как обычно, могут записаться через контакт-центр по телефону: 999-130. В районах придется лично подойти или позвонить в регистратуру.