Появились фотографии с места смертельного столкновения двух ВАЗ-2115 под Пензой
Авария унесла жизнь 56-летнего мужчины.
В группе «Жесть Пенза 18+» социальной сети «ВКонтакте» опубликовали фотографии с места столкновения двух автомобилей ВАЗ-2115. Напомним, авария произошла около девяти утра на третьем километре автодороги Пенза – Кондоль.
Одна машина осталась на проезжей части, другая улетела в кювет. Обе они вряд ли подлежат восстановлению. У той, что стоит на дороге, передняя часть сложилась гармошкой, лобового стекла нет, крыша деформирована, двери тоже. На спинке водительского сиденья остался светоотражающий жилет.
Второй автомобиль и вовсе превратился в груду металла, в котором только по колесам можно узнать двигавшееся еще несколько часов назад транспортное средство. На одной из искореженных деталь практически в первозданном виде сохранился значок с ладьей. Удивительно, что ехавшие именно в этой машине люди остались в живых – 18-летнего парня и 21-летнюю девушку увезли в больницу. Водитель второго ВАЗа погиб на месте, его тело на момент съемки все еще лежало на обочине.