20 января 2019 В сети
577

Пензячка запечатлела на видео столкновение своего автомобиля с иномаркой

Дорожно-транспортное происшествие случилось ночью 20 января в районе Терновки.


Фото: скрин с видео.

В группе «Автохам Пенза» социальной сети «ВКонтакте» опубликовано видео момента столкновения двух транспортных средств, а также фото последствий этого ДТП. В частности, механические повреждения правой стороны автомобиля, владелица которого и поделилась с подписчиками ситуацией произошедшего. Судя по кадрам видеорегистратора, установленного в салоне автмобиля, предположительно четырнадцатой модели ВАЗ, инцидент произошел в половине первого ночи 20 января.

В комментариях к посту автоледи рассказала, что ехала по улице Рябова в направлении АБЗ. Неожиданно с второстепенной дороги начала движение иномарка, решившая повернуть налево. В этот момент и произошел удар. Отечественную легковую машину по инерции развернула на 180 градусов.

Позже выяснилось, что за рулем иномарки находилась женщина.

«Сначала сказала не видела меня, потом в процессе сказала вправо посмотрела, а влево нет», - написала автор поста, водитель пострадавшей машины.

Вероятнее всего, в данном ДТП сильно никто не пострадал – ни водители, ни транспортные средства. Причины происшествия и виновного установят сотрудники ГИБДД, которые каждый раз предупреждают участников дорожного движения быть внимательными и аккуратными на дорогах, особенно в вечернее время.