19 января 2019 В сети
955

В Пензе автомобильное движение в Терновке замерло из-за аварии с КамАЗом

Большегруз не поделил дорогу с легковым автомобилем.

В субботу, 19 января, в Пензе на улице Терновского случилось дорожно-транспортное происшествие с участием большегрузного транспорта. Фотографии с места событий опубликованы в группе «СОВА ПЕНЗА АВТО» социальной сети «ВКонтакте».

Авария случилась недалеко от остановки общественного транспорта «Петровская улица». На кадре запечатлен КамАЗ и синяя иномарка, у которой отвалился передний бампер. Для грузового автомобиля встреча с легковышкой, как и предполагалось, не обернулась ничем серьезным. Данных о пострадавших в ДТП нет. Скорее всего, участники столкновения отделались легким испугом. Других автомобилистов волновала скорее не судьба водителя и пассажиров иномарки, а последствия их встречи на всегда оживленной городской артерии.

«Первая и вторая полоса стоит!» - говорится в посте. В комментариях есть фотография вереницы машин, выстроившейся от «Метана».

«Разъедутся нескоро», - подтвердила другая подписчица. На кадрах виден троллейбус, который, скорее всего, теперь будет долго стоять на остановке, поскольку КамАЗ загородил ему проезд.