16 января 2019 Общество
604

Пензенцев зовут на службу в батальон и спецроту ДПС

Для жителей районов области также есть варианты по трудоустройству.


Фото: ПензаСМИ.

У жителей Пензенской области есть возможность стать сотрудниками органов внутренних дел. Региональная Госавтоинспекция объявила набор кандидатов на службу в отдельный батальон ДПС ГИБДД УМВД России по Пензе. Также новобранцев ждут в специализированной роте дорожно-постовой службы.

К соискателям есть несколько требований: высшее образование, физическая подготовка и отсутствие медицинских противопоказаний. Рассматриваться будут только кандидаты в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие службу в армии.

Желающим попробовать себя в новой должности предлагают позвонить по телефонам: 59-90-36, 59-90-86 или прийти на улицу Бакунина, 181.

Помимо этого, вакантные должности есть в Нижнеломовском и Никольской межрайонных отделах МВД России, а также в ОМВД России по Башмаковскому, Бековскому, Бессоновскому, Городищенскому, Колышлейскому, Кузнецкому, Лопатинскому, Наровчатскому, Пензенскому, Сердобвскому, Спасскому и Шемышейскому районам. В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области уточнили, что по вопросам трудоустройства в данные отделы нужно обращаться непосредственно в них.