9 января 2019 В сети
1034

В Пензе водитель «Яндекс.Такси» не до конца разобрался в автомобиле

Мужчина попал в аварию и просил помощи у владельцев второй машины.


Фото: vk.com/penza_live.

В группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» рассказали о комичном моменте, произошедшем с участником дорожно-транспортного происшествия, в котором не обошлось без «Яндекс.Такси». Подписчица поделилась, что около десяти часов вечера на перекрестке улиц Терновского и Сухумской столкнулись «Hyundai Solaris» с наклейками известного перевозчика и «Lifan Solano». Адекватного диалога с таксистом не вышло, но настроение владельцам помятого «китайца» он точно поднял.

«За рулем человек нерусский. Он, извините, даже не знает, что у него в машине и как ею пользоваться. Когда подошли к его машине спросить, вызвал или нет комиссара, он у нас спрашивал: «А это что? Телевизор у меня?». Телевизор, ребят! Покажите ему хоть, где газ и – обязательно – тормоз!» - обратилась пораженная уровнем профессионализма водителя девушка к его работодателю.

Владельцам обеих иномарок предстоит провести небольшой ремонт: у «Hyundai» оторвало кусок бампера под левой передней фарой, у «Lifan» такая же проблема, но с задней частью.