19 декабря 2018 Спорт
1530

Алия Мустафина поймала букет невесты на свадьбе друзей-гимнастов

Выступающая за Пензенскую область двукратная олимпийская чемпионка поделилась своими эмоциями в социальной сети.


Фото: Instagram.

Знаменитая спортсменка была гостьей на свадьбе двух своих коллег по сборной России – Никиты Нагорного и Дарьи Спиридоновой. В своем профиле социальной сети «Instagram» Алия сообщила, что очень рада за молодоженов и «кайфует» от цвета своего платья подружки невесты.

Также она опубликовала несколько грустное черно-белое селфи с цветами в руках. Текст гласит: «Букет со свадьбы мой! Впервые! И я так дорожу».

«Пусть он принесет счастье и настоящую любовь»; «Алия, очень хочется, чтобы у тебя все в жизни было все прекрасно»; «Will be married? (Выйдешь замуж?); «Умница и красавица! Пусть в вашей жизни будет всё хорошо...»; «Урааааа!!! Ты принята в клуб профессиональных ловцов букетов»; «Хочется, чтобы у тебя всё сложилось в жизни. Ты хороший человек. Спасибо тебе за честь нашей страны», - эти и другие комментарии были оставлены к посту.

Напомним, что брак Мустафиной с бобслеистом Алексеем Зайцевым оказался непродолжительным. Сейчас гимнастка растит дочь Алису, которой недавно исполнилось полтора года.