14 декабря 2018 В сети
3831

«Схватил и стал тащить». Пензячка ищет очевидцев нападения на ее дочь пьяного мужчины

Информация опубликована в социальной сети.


Фото: pixabay.com.

В группе «Пенза live» в соцсети «ВКонтакте» жительница областного центра опубликовала пост, в котором просит откликнуться очевидцев инцидента, произошедшего с ее ребенком. По словам женщины, 13 декабря ее малолетняя дочь ехала в маршрутке №16, где к ней начал приставать пожилой мужчина в состоянии алкогольного опьянения.

«Девочка ехала до остановки «м.Стрела». Он вышел за ней следом, схватил ребенка за рукав и стал тащить до остановки «ул.Толстого», - уточняет автор поста. По ее словам, девочка начала вырываться, плакать и звать на помощь, но никто за нее не вступился, кроме одного прохожего.

«И только одна женщина отбила ее у этого недочеловека!», - написала мама несовершеннолетней. Женщина ищет спасительницу ее ребенка.

Подписчики группы посоветовали обратиться в полицию: «Пиши заявление пусть ищет полиция, камеры пусть смотрят и обязательно надо найти его и уничтожить», «Пусть ищут этого урода, не дай бог к другим приставать будет, фоторобот пускай делают». На что автор поста ответила, что уже написала заявление в правоохранительные органы.