14 декабря 2018 Общество
613

Эльф, белый медведь и танцующие бурундуки. «Новогодний чудесаж» в Пензе

Торгово-развлекательный комплекс «Коллаж» приглашает на праздник.


Фото: пресс-служба ТРК «Коллаж».

Новогодние чудеса случаются! «Коллаж» зовет горожан на самый настоящий «Новогодний Чудесаж», который будет твориться в торговом центре 23 декабря.

Пензенцев ждет встреча с новогодним эльфом и зеркальными человечками, белым медведем и танцующими бурундуками, ну и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Волшебница Эльза угостит всех гостей мороженым, которое приготовит прямо на глазах у изумленной публики с помощью жидкого азота. Детей ждет по-настоящему волшебное угощение - цветные новогодние шарики из сладкой ваты. Также юные пензенцы смогут принять участие в мастер-классе по созданию новогодних открыток с блестками и мишурой, оставить свой след в гигантской раскраске и прокатиться на санях с оленем.

Взрослым также скучать не придется. Создать потрясающую атмосферу новогоднего карнавала и праздника поможет конфетти. Причем запуск ярких, разноцветных, переливающихся кусочков можно запечатлеть в замедленном видео и сделать фантастическое слоумо для своих социальных сетей.

«Гвоздем» программы на «Новогоднем Чудесаже» в «Коллаже» станет детское диско с шоу световых барабанов и интерактивными мыльными пузырями.

Также с 22 по 30 декабря в ТРК «Коллаж» разместится самая новогодняя ярмарка подарков УХТЫ!BAZAR. Десятки hand-made мастеров представят свои эксклюзивные работы. Ведь нет ничего лучше подарка, сделанного своими руками. В ассортименте мастеров новогодние украшения, игрушки, стильные вязаные вещи, свечи, мыло ручной работы, керамика и многое другое. В рамках ярмарки также пройдут интересные мастер-классы для всех желающих.

«Новогодний Чудесаж» в ТРК «Коллаж». 23 декабря. В 13:00. Пр-т Строителей, 1В.