13 декабря 2018 В сети
1018

Из-за ДТП с «Яндекс.Такси» на улице Ладожской в Пензе затруднено движение автобусов

На проезжей части выстроилась колонна общественного транспорта.


Фото: vk.com/sova_penza.

В четверг, 13 декабря, в Пензе на улице Ладожской случилось дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Яндекс.Такси». Фотографии с места событий появились в группе «СОВА ПЕНЗА АВТО» социальной сети «ВКонтакте».

Обе машины – «ВАЗ-2112» и «Renault Logan II» - помяты спереди, но смотрят в одном направлении, поэтому предположить, как именно произошло столкновение и куда направлялись водители, сложно. Иномарка пострадала сильнее: у нее деформирован капот, искорежен бампер, выбита левая фара. У отечественного автомобиля, если ориентироваться только на фотографию, разбита левая фара и крыло.

Автор поста уточнил, что авария произошла около дома №119 на улице Ладожской, недалеко от остановки общественного транспорта. На этом участке дороги располагается пешеходный переход.

«Проезжать по обочине. Колонна автобусов выстроилась», - говорится в посте.

«У них наверное по утрам собрание. И там говорят: сегодня нужно раздолбать 5 машин минимум, наверное так», - сыронизировал один из комментаторов, намекая на то, что аварий с участием известного сервиса такси действительно становится пугающе много. Только 12 декабря с места очередного ДТП в больницу увезли водителя «Datsun» с символикой «Яндекса».