В ДТП с тремя грузовиками и автобусом под Пензой погиб один и пострадали семеро
Авария произошла в районе села Богословка.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по Пензенской области.
В среду, 12 декабря, на трассе в Пензенском районе случилось массовое дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали семь человек.
По предварительным данным, на 408-м километре автодороги Р-158, около села Богословка, столкнулись два «КамАЗа», грузовик «DAF» и автобус «ПАЗ». Сигнал об аварии поступил на пульт дежурного регионального ГУ МЧС России в 7:15.
В результате столкновения 44-летний водитель одного из «КамАЗов» от полученных травм скончался на месте. Еще семь человек пострадали, рассказали корреспонденту РИА «ПензаСМИ» в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Как сообщили РИА «ПензаСМИ» в пресс-службе ФКУ «Поволжуправтодор», дорожные условия на трассе в момент ДТП были удовлетворительными. Тем не менее, точные причины случившегося предстоит установить сотрудникам Госавтоинспекции.