Участок дороги на улице 8 Марта в Пензе притянул третье массовое ДТП за трое суток
Без участия автомобиля «Яндекс.Такси» не обошлось.
Фото: vk.com/penza_live.
В пятницу, 7 декабря, в Пензе на пересечении улиц Островского и 8 Марта случилось дорожно-транспортное происшествие, которое стало уже третьим по счету на этом участке дороги за последние три дня. Напомним, 5 декабря там столкнулись шесть автомобилей, а 6 декабря – пять.
На этот раз двумя участниками аварии также не обошлось. Фотографии с места событий появились в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте». На кадрах видно, что автомобиль «Лада Гранта» с символикой «Яндекс.Такси» врезался в левую заднюю дверь машины той же марки и модели. Рядом с ними стоит «ВАЗ-2107», развернувшийся поперек дороги, у него помято левой заднее крыло.
Информации о пострадавших нет, однако по тому, какие повреждения получили автомобили, можно предположить, что все участники отделались легкими ушибами и испугом.