Пензенские компании приглашаются к участию в Российско-индийском бизнес-форуме
Он пройдет в Казани в октябре.
Фото: архив ПензаСМИ.
С 15 по 16 октября 2026 года в Казани состоится ежегодный Российско-индийский бизнес-форум «Тайм».
«Мероприятие направлено на продвижение межрегионального диалога и создание практических инструментов поддержки предпринимателей, открывая новые возможности для пензенского бизнеса по выходу на международный рынок», – прокомментировали предстоящее событие в министерстве экономического развития и промышленности Пензенской области.
Деловая программа форума максимально ориентирована на практику и включит в себя целевые переговоры, профильные B2B-встречи, промышленные экскурсии, а также пленарное заседание с участием ключевых спикеров.
В центре внимания экспертов – предметные дискуссии по инвестициям, нефтегазохимии, ИТ, медицине, рынку труда и финансам. Кроме того, для участников предусмотрен неформальный нетворкинг в рамках культурно-спортивной программы, включающей товарищеский матч по крикету и фестиваль индийского кино.
Пензенские компании, заинтересованные в участии в Российско-индийском бизнес-форуме, могут сообщить свои контакты в министерство экономического развития и промышленности Пензенской области на адрес электронной почты: eremina@merp.pnzreg.ru.
Возрастные ограничения – 18+