29 ноября 2018 Общество
636

В Пензе открылась обновленная Галерея почета дорожников

Участие в торжественной церемонии принял губернатор Иван Белозерцев.


Фото: пресс-центр правительства Пензенской области.

В приветственном слове глава региона поблагодарил работников отрасли за добросовестный труд. Их вклад в развитие области более чем ощутим, особенно с учетом того, что уже второй год подряд пензенская агломерация выходит в лидеры по реализации проекта «Безопасные и качественные дороги».

«Благодарю за огромную работу в 2018 году. Мы смогли отремонтировать и реконструировать около 600 километров автодорог. На следующий год мы увеличим финансирование сельских дорог на 40%. Поэтому все больше понимаем, что сделано многое, но недостаточно, а впереди – большие планы», - отметил Иван Белозерцев.

Как сообщает пресс-центр регионального правительства, свидетельства о занесении в Галерею почета вручили руководителям десяти организаций и двадцати особо отличившимся работникам. Также передовики производства получили грамоты и благодарности губернатора.