25 ноября 2018 В сети
4057

«Пролетел 50 метров, сметая все». В Сети пезенцы обсуждают ДТП на улице Строителей

Информация и фотографии появились в социальной сети «ВКонтакте».


Фото: https://vk.com/sova_penza.

В автомобильной группе «СОВА ПЕНЗА АВТО» один из подписчиков выложил фотографии искореженных после столкновения машин. По словам автора поста, дорожно-транспортное происшествие произошло субботним вечером на улице Строителей. «KIA» влетела в припаркованный на СТО отечественный автомобиль ВАЗ.

На фотографиях, прикрепленных к посту, видно, что машины получили серьезные механические повреждения. По информации автора, пострадал водитель иномарки – его доставили в больницу.

В комментариях одна из подписчиков группы, видимо ставшая свидетелем ДТП, написала, что «KIA» ехала с большой скоростью: «Он летел. Перелетел бетонное загорождение, снес дерево. У КИА снесена морда, задний бампер и бочина правая». Также она уточнила, что автомобиль от удара пролетел 50 метров по скользкой дороге, сметая все на своем пути. К счастью, других участников дорожного движения в этот момент не было.

«Был не пристегнут, подушки не сработали, голову разбил об козырек от солнца, который тот вылетел при прыжке через бетонное загорождение», - описала свидетель.

Официальной информации о случившемся пока нет.