Подробности массового ДТП на трассе «Тамбов-Пенза»: пострадали шесть человек
Трое доставлены в больницу.
Фото: Пресс-служба пензенской Госавтоинспекции.
В субботу, 13 декабря на 271-м километре федеральной трассы Р-208 «Тамбов-Пенза» произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием более 20 автомобилей. Подробности инцидента сообщили региональные силовые и медицинские ведомства.
По предварительным данным УГИБДД МВД России по Пензенской области, авария случилась в районе села Загоскино. На место происшествия немедленно выехали экипажи ДПС и спасатели для ликвидации последствий.
Информацию о пострадавших уточнило министерство здравоохранения Пензенской области. В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили шесть человек, в том числе один ребенок.
Три человека были доставлены в Клиническую больницу № 6 имени Г. А. Захарьина. По данным медиков, их состояние оценивается как средней степени тяжести, жизни ничего не угрожает.
Еще трем пострадавшим, включая ребенка, медицинскую помощь оказали бригады медиков непосредственно на месте происшествия. Их госпитализация не потребовалась.
Сотрудники полиции продолжают работу на месте аварии, устанавливая причины и детали произошедшего.