Ярмарка сельхозпродукции в Пензе откроется по новому адресу
Традиционная сезонная торговля начнется 17 ноября.

Фото: penza-gorod.ru.
В этом году ежегодная сельскохозяйственная ярмарка ждет покупателей на новой площадке в Заводском районе Пензы. Место для торговли фермерской продукцией определено на улице Гагарина, 7, где смогут разместиться более 250 машин.
На традиционную сезонную ярмарку «выходного дня» свой товар привезут производители со всей Пензенской области. Горожане смогут приобрести сельхозпродукцию по доступным ценам, рекомендованным министерством сельского хозяйства региона, сообщает пресс-служба ведомства.
Организаторы заверяют, ярмарка станет не только площадкой, где можно найти и попробовать качественный фермерский продукт, но и местом праздника, где приятно совершать покупки.
Ярмарка будет работать еженедельно. В ноябре каждую субботу с восьми утра до 15:00, а с декабря еще и в воскресенье в те же часы.