28 ноября 2025 Спорт
245

Денис Семин продлил контракт с регбийным клубом «Локомотив-Пенза»

Три игрока покидают команду в связи с завершением контракта.


Фото: архив ПензаСМИ.

Полузащитник Денис Семин продлил контракт с РК «Локомотив-Пенза» и продолжит выступать за наш клуб.

Как сообщает пресс-служба регбийного клуба, спортсмен ранее защищал цвета «ВВА-Подмосковье», а в январе 2024 года присоединился к «Локомотиву».

По итогам III тура Магнит Чемпионата России по регби-7 2025 года был признан лучшим игроком в составе «Локомотива-Пенза».

Вместе с тем, по информации источника, команду покидают три игрока.

Александр Рябов присоединился к клубу весной 2021 года, в завершившемся сезоне выходил в пятнадцати матчах и провёл на поле 520 минут.

Нападающий первой линии Дмитрий Кровяков стал игроком «Локомотива» в январе 2024-го. В этом сезоне выходил на поле в пяти матчах (114 минут).

Владимир Подрезов перешёл в «Локомотив-Пенза» летом 2022 года. В этом сезоне провёл на поле 886 минут, сыграв в шестнадцати матчах.

«Все три игрока покидают клуб в связи с истечением контракта. Благодарим Александра, Владимира и Дмитрия за работу и желаем дальнейших успехов», – сказано в сообщении.