Заречный представил 22 проекта в финале грантового конкурса «Люди и города»
Имена победителей станут известны 10 ноября.
Фото: архив ПензаСМИ.
Жители Заречного представили 22 проекта в финале конкурса «Люди и города», который проводит ГК «Росатом». Об этом сообщила пресс-служба администрации пензенского ЗАТО.
«Защита проектов длилась почти 3 часа. Работы оценивали эксперты из разных городов «Росатома», – сказано в релизе.
Представленные на защите проекты охватили все ключевые сферы жизни: от создания инклюзивной инфраструктуры для детей с ОВЗ и организации семейного досуга до развития технического творчества и патриотического воспитания.
Особое внимание авторы уделили современным форматам работы с молодежью и профориентационным программам по подготовке будущих кадров для городских предприятий.
Имена победителей станут известны 10 ноября, а еще через неделю их ждет торжественная церемония награждения в Москве.