5 ноября 2018 Экономика
802

В Пензе определят обладателей статуэтки «Золотой домкрат»

В областном центре состоится форум предпринимателей.


Фото: tumenpro.ru.

Большое событие для представителей малого и среднего бизнеса пройдет в Пензе восьмого ноября. В форуме «Территория бизнеса — территория жизни» примут участие известные предприниматели и бизнес-тренеры.

На площадках форума обсудят тему новых рынков и перспектив для малого бизнеса, затронут вопросы поиска финансовых ресурсов для развития предпринимательства. На заседании «круглого стола» рассмотрят меры господдержки малого и среднего бизнеса, сообщает пресс-служба областного министерства экономики.

Кроме того, в рамках форума пройдет региональный этап всероссийского конкурса для предпринимателей «Национальная премия «Бизнес-Успех». Будут определены победители в номинациях «Лучший экспортный проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший производственный проект», «Народный предприниматель».

Наградят и руководителей муниципальных образований, которые отличились в поддержке малого бизнеса и создании благоприятного инвестиционного климата. Лучшим вручат главный символ премии «Бизнес-Успех» - статуэтку «Золотой домкрат». Также в списке призов бесплатное обучение для быстрого роста бизнеса, рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов, поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.