4 ноября 2018 Общество
450

Пензенский губернатор поздравляет земляков с Днем народного единства

Официальное обращение первого лица региона опубликовано на сайте правительства.


Фото: pnzreg.ru.

В своем поздравлении Иван Белозерцев отметил, что величайшим достоянием народы, которое помогает выстоять в сложных испытаниях, является дружба, общность помыслов и устремлений.

«Все мы, патриоты России, искренне хотим, чтобы Отчизна сумела стать ведущей мировой державой, уверенно продвигаясь по пути модернизации экономики и реализации процессов импортозамещения, создания подлинного гражданского общества. У нас огромный потенциал, а самый значимый капитал - многонациональный народ, объединенный высокими идеалами любви и преданности родной земле», - говорится в праздничном обращении главы региона.

Губернатор также подчеркнул, что население Сурского края веками жило в мире и согласии и эта дружба будет только укрепляться: «Вместе мы сильны и непобедимы – это подтверждает история и доказывают реалии дня сегодняшнего».

Иван Белозерцев пожелал землякам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях.