Музыкант из Пензы поборется за 3 миллиона рублей на телешоу
Пензенец прошел предварительный отбор в проекте «Голос улиц».

Фото: vk.com.
Житель Пензы Ярослав Моисеев принял участие в проекте «Голос улиц», который будет транслировать телеканал «Пятница». Это самый масштабный рэп-баттл страны. Судьями стали известные музыканты Василий Вакуленко (Баста) и Александр Тимарцев (Ресторатор).
На конкурс было прислано порядка сорока пяти тысяч заявок. Предварительный заочный отбор прошли только триста человек, в том числе Ярослав Моисеев. Как он рассказал региональному информационному агентству Пензенской области, песня не была написана специально для проекта.
«Я же 10 лет занимаюсь рэпом и уверен, что могу достойно представить себя в масштабном баттле», - сказал Ярослав.
Сейчас в социальной сети «Вконтакте» идет голосование за сотню лучших, после чего они примут участие в финальных рэп-поединках на телеканале «Пятница». Победитель проекта «Голос улиц» получит 3 миллиона рублей.