В Пензенской области будут судить жестокого братоубийцу
Подозреваемый находится под стражей.

Фото: пресс-служба Следственного управления СК РФ по Пензенской области.
Вечером 23 октября два брата, жители Каменского района, решили отправиться в гости к своему знакомому на станцию Студенец. Мужчины уже были пьяны, а у товарища возлияния продолжились.
Между братьями несколько раз вспыхивали конфликты, но до драки не доходило, пока во время очередной ссоры младший не решил вытолкать старшего из кухни. Тот схватил со стола нож и нанес брату удар в грудь. Колото-резаное ранение, осложнившееся острой кровопотерей, стало причиной смерти 28-летнего мужчины. Он скончался на месте.
Его 37-летнего брата задержали и заключили под стражу, предъявив обвинение в убийстве. Назначены судебно-медицинская и биологическая экспертизы. Расследование продолжается, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Пензенской области.